Fulmetal Alchemist | Alternative

Объявление

Добро пожаловать
Доброго времени суток.) Приветствуем вас на ролевой по манге Аракавы Хирому "Стальной Алхимик.
У нас вы сможете поиграть за настоящего алхимика, гомункула и просто военного; почувствовать азарт битвы, тепло солнечных деньков, гордость звания.
Удачной игры и приятного пребывания на " Fulmetal Alchemist | Alternative" ^ ^.
Администраторы
Winry Rockbell
Edward Elric


Модераторы



Новости
Игра на форуме еще не началась, у вас есть шанс заполнить анкету и вступить в игру в первых рядах.
Продолжается разработка сюжета.
Время и погода в игре
06:00-08:00. Военные выходят на службу.
Погода оставляет желать лучшего. Частые дожди мешают выполнять задания. На улице начало апреля, снега нет - расстаял.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fulmetal Alchemist | Alternative » Архив анкет » Анкета сумасшедшего механика


Анкета сумасшедшего механика

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Полное имя персонажа:
Уинри Рокбелл/Winry Rockbell
2.Возраст:
16 лет
3.Расса:
человек
4.Профессия/звание:
механик авто-протезов
5.Особенности:
Уинри - потомственный механик автоброни, отлично знающий свое дело. Она имеет обширные практические знания в области механики, металлообработки, анатомии, хирургии(в том числе нейрохирургии), протезировании, а также общей медицине, на уровне примерно военного врача. Её медицинских навыков хватило, чтобы принять роды в Раш-Валли.
6.Внешность(не менее 8-и полных строк):
Довольно худенькая, хотя не прикладывает к этому особых усилий, но с развитой по причине профессии мускулатурой,блондинка.У нее довольно длинные волосы и челка. Девушка редко меняет прическу и ее почти всегда можно увидеть заплетенными в хвост волосами и двумя выпущенными прядками которые по длинне слегка короче основной массы волос, ну и зачесанная на левую сторону челка. Одежда приемущественно рабочая. Когда она работает то одевает черный топ, сиреневые штаны чем-то напоминающие рабочий комбинезон и иногда повязывает на талию кофту, на голове красная бандана, хотя она ее уже не совсем напоминает, скорее похожа на обычную тряпку. Просто повязав ее на голову можно спокойно трудится на благо человечеству к тому же волосы реже лезут в глаза, да и работать в ней легче например при той же нарезке металлических листов, если искра отскочит то максимум прожжет бандану, а не волосы. В общем так Уинри выглядит в рабочем костюме. В жизни она носит довольно комфортную для себя одежду. Например светлую кофту, довольно короткую черную юбку, полусапожки и куртку-жакет. Такая одежда не очень сковывает движения. Также вы можете не удивляться если увидите торчащий из кармана гаечный ключ или например хромированные кусачки. Это ее слабость...Ну как же механик пройдет мимо хорошего инструмента? Ну иногда она даже умудряется сочетать части рабочего костюма и повседневной одежды, например надев сиреневые штаны и кофту от рабочего костюма и например обычную полосатую футболку от обычной одежды, и даже в таком сочетании Уинри остается сама собой. Ну с общим видом мы определились, перейдем к деталям. Увы рост и вес я не скажу (женская тайна) но вот цвет глаз у нее - ультрамарин, ну или по просту светло синий. Придает легкий оттенок наивности особенно в сочетании с блондинистым цветом волос. Рост средний, но выше Эда
http://s004.radikal.ru/i206/1101/c3/06284feccc82.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1101/54/2e1b80677534.jpg

7.Характер(не менее 9-и полных строк):
Уинри бывает очень вспыльчивой, иногда даже через чур. При этом она может пустить в ход кулаки или холодное оружие (ключи) Хотя вообще она очень ранима и хочет помочь многим, например тому же Эду и Алу во что бы то ни стало вернуть себе тела, да и вообще за друзей она горой. Может сложится впечатление что она девушка-кремень, раз работает механиком, но на самом деле это не так она точно так же как и все может расстроится, даже расплакаться, особенно когда близкие ей люди ее обманывают или темнят, будто не доверяют ей. Она верит в людей и хотя все не безупречны она пытается найти в них, что-то хорошее. Уинри способна на бескорыстную любовь и в любой ситуации придет на помощь близкому человеку, и ради таковых готова на многие жертвы или лишения.
8.Биография(не менее 10-и полных строк):
Уинри родилась в 1899 году в городе Ризенбург, в семье хирургов Ури и Сары Рокбеллов. Её родители и бабушка - Пинако Рокбелл были близкими друзьями семьи Элриков, живущих по соседству. Как следствие Уинри подружилась с детьми Элриков Эдвардом и Альфонсом. Родители Уинри были убиты во время Ишварской войны. По версии аниме 2003 года они были расстреляны майором Роем Мустангом. По версии манги и аниме 2009 года их убил Шрам, находившийся в состоянии аффекта. Вскоре её друзья - братья Элрики также лишились своей матери. Несчастья сблизили этих детей. После неудачного эксперимента по человеческому преобразованию Унири вместе с бабушкой Пинако изготовила автоброню для Эда.

В аниме 2003 года Унири неоднократно помогает Эду и Алу в их поисках и скитаниях. Узнав правду о смерти своих родителей хотела отомстить полковнику Мустангу, но после разговором с Лизой Хоукай и Грэйсией Хьюз изменила решение. Вместе с Ческой выяснила, что секретарь фюрера Джульетта Дуглас - гомункул Лень. После свержения Бредли выхаживала Альфонса, после чего уговорила Мастера Доминика из Раш-Валли взять её в ученики.

В аниме аниме 2009 года стала учеником мастера Гарфиля - механика-трансвестита из Раш-Валли, которого её порекомендовал мастер Доминик. Пыталась отомстить Шраму за убийство родителей, но была остановлена Эдом. После раскрытия заговора полковника Мустанга против гомункулов, стала заложником Бредли. Бежала вместе с Шрамом и Альфонсом из Бригса. После скитаний по стране вернулась в Ризенбург.
9.Ключ:
Проверено.
10.Связь с вами:
контакт  http://vkontakte.ru/id120412032
скап moka.akashiya2
11.Пробный пост:
Уинри посмотрела на Эда! Доброта в его глазах заставила девушку на миг успокоиться. Она смотрела то на него то на Хелену. Она всё никак не могла понять некоторые слова, особенно кто такая Данте. Девушка попыталась переспросить
-Эд, кто такая Данте? Объясни! Зачем убивать людей?
когда Эд сказал что не будет причинять вред Хелене, Уинри сама не понимая что делает обняла Эда!
Слёзы всё равно капали на землю, но уже от радости
-Спасибо, Эд! Огромное тебе спасибо! Спасибо! Спасибо!-Унри была готова хоть 100 раз повторять эти слова.
Но слова Хелены вновь испугали Уинри
- О да. Мне же безумно нравится, когда люди от меня шарахаются, как от бешеной! В одном городе так вообще попытались убить, жалкие людишки,-- со злостью проговорила девушка
-Хелена мы не такие! Я не дам тебя в обиду! Я хочу что-бы мы стали лучшими подругами-Уинри не могла в это всё поверить, ещё минуту девушка была так весела, а сейчас плакала горькими слезами. Слова Эда шокировали голубоглазую девушку не меньше, тем более после того как Эд улыбнулся
-А если мы тебе доверемся? Я же вижу что ты хотела бы иметь подругу и тут появилась Уинри.- Эд искренне улыбнулся Хелене
-Я верю ей Эд! Она знала что я тебя исказал и тем не менее ничего не предприняла, она не гомункул, она ЧЕЛОВЕК!Уинри крикнула слово Человек, что-бы и Эд и Хелена поняли это.-Она не гомункул, они не умеют чувствовать, но Хелена, она может в её глазах боль, отчаинье и ненавиться, такого у гомункулов нет! Я даже верить не могу что она может быть гомункулом, она простой человек, который нуждаеться в поддержке и дружбе и я её не оставлю, даже если ты меня за шкирку будешь убирать, Эд-девушка говорила на полном верьёзе, для неё было не важно кто Хелена такая на самом деле. ей было важно то, что девушка с ней хоть как-то подружилась и Уинри ей с лёгкостью доверилась

0

2

Winry Rockbell
Информация скопирована с других источников - это запрещено. Но, так как ты в числе первых игроков - закрою на это глаза. Исправь орфографические и пунктуационные ошибки, прогнав анкету через MC Word.

В редакцию.

0

3

Приянта.

0


Вы здесь » Fulmetal Alchemist | Alternative » Архив анкет » Анкета сумасшедшего механика